Байки - это круто!

В преддверии празднования Дня Победы наши друзья из байкерского клуба "Штрафбат" подарили всем незабываемые эмоции! Уже традиционно на это красочное мероприятие были приглашены детки с серьезными заболеваниями, их друзья и родители. Байкеры с ветерком прокатили и маленьких и взрослых. Было очень приятно слышать детский смех и ощущать радость, до краев заполнившую площадь "Чернышевского". После такого драйва ребят ждала насыщенная программа в гостеприимном ресторане "Italy".

На празднике царила душевная атмосфера! Ребята активно общались друг с другом, смеялись от души, с большим интересом принимали участие в конкурсах, а потом с азартом попробовали себя в роли юных кулинаров и приготовили аппетитные бургеры. А после плотного перекуса, к детям пришёл «сумасшедший профессор Николя» (так он сам себя представил) и показал любопытные химически опыты, в которых могли участвовать сами зрители. Тем временем родители, не менее счастливые, наблюдали за происходящим, фотографировали или же, сидя за столиком в зале, пили кофе и общались между собой.

Такие праздники стали для нас уже традиционными, ведь дети с тяжёлыми диагнозами особенно нуждаются во внимании, они не должны чувствовать себя лишними в кругу обычных детей. Каждый ребенок имеет право на счастье! Подарить радость может любой, это не так сложно, как иногда кажется. Ведь улыбка ребенка, наверное, самое чудесное, что может быть. Дарите добро, и ваш вклад, пусть даже незначительный, сделает счастливее таких маленьких, но уже многое повидавших в жизни людей.

Мы ВКонтакте

 

Контакты

  197198, РФ, Санкт-Петербург,
ул. Ропшинская, дом 1/32, литер А, помещение 10H

 epfly@mail.ru

 +7 911 916-01-05