Новогодние итальянские приключения

Все мы с детства помним, что Новый год - это самый добрый, самый волшебный, самый ожидаемый праздник! Ведь именно в это время сбываются все, даже самые заветные мечты. Для того, чтобы порадовать наших подопечных и создать им замечательное предновогоднее настроение, мы пригласили их в уютный ресторан Italy на Московском проспекте. Праздничную атмосферу создавал зажигательный гитарист, развешенные по всему ресторану новогодние украшения и веселый клоун. Для наших маленьких гостей была приготовлена очень интересная программа, включающая кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы и научное химическим шоу.

Сначала ребята сами приготовили пиццу под руководством профессионального повара ресторана. Каждый смог выбрать начинку по своему вкусу. Пока пицца готовилась в печи, ребята узнали много интересного и полезного из Шоу безумного профессора Николя! Чего тут только не было! И научные опыты, и эксперименты, и волшебный белый дым! После такого интеллектуального развлечения всех ждала долгожданная пицца, приготовленная своими руками. Пока ребята развлекались, их родители смогли немного отдохнуть и вкусно перекусить в основном зале ресторана, но все же звуки радости и восторга так их манили, что никто не смог удержаться от того, чтобы не забежать хоть на несколько минут и не посмотреть на мастер-класс или шоу!

После того, как основная программа праздника была закончена, и ребята стали выходить из ресторана, их поджидал главный сюрприз - Дед Мороз! Он очень внимательно выслушал все пожелания и обязательно их запомнил! Так что, все мечты ребят обязательно сбудутся! Дедушка обещал! А мы благодарим всех, кто помог нам организовать этот добрый, семейный праздник, который был полон тепла и радости! Пусть все дни в наступающем году будут такими же светлыми и по-настоящему счастливыми!

Мы ВКонтакте

 

Контакты

  197198, РФ, Санкт-Петербург,
ул. Ропшинская, дом 1/32, литер А, помещение 10H

 epfly@mail.ru

 +7 911 916-01-05