Медаль, как символ крепкой дружбы и плодотворной работы

Добрые дела должны совершаться от чистого сердца и бескорыстно, но когда в ответ за работу, которая делается с душой и энтузиазмом, мы слышим слова благодарности, то сил становится еще больше, а желание помогать только усиливается.

Наш фонд на протяжении всего своего существования активно сотрудничает с крупнейшей в Северо-Западном регионе Детской клинической больницей № 5 им.Н.Ф. Филатова. И сотрудничество это, к нашему огромному счастью, очень плодотворно - нам удалось помочь многим детям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Среди них были ребята и из детских домов, и из социально незащищенных семей, но всех их объединяло одно - им нужна была наша помощь.

ДГКБ № 5 им. Н. Ф. Филатова - наш основной и надежный партнер. Врачи этого стационара ежедневно трудятся на благо маленьких пациентов, и мы гордимся тем, что можем быть причастны к этой помощи, закупая необходимые дорогостоящие лекарства или оплачивая реабилитацию пациентов после тяжелейших операций.

Мы были приятно удивлены, когда руководство больницы так высоко оценило нашу поддержку и по итогам работы в 2015 г. вручило нашему Фонду почетную медаль, выпущенную ограниченным тиражом по случаю недавнего 180-летия больницы. Это большая честь для всех нас и проявленное внимание со стороны столь уважаемых нами людей бесконечно приятно.

Мы ВКонтакте

 

Контакты

  197198, РФ, Санкт-Петербург,
ул. Ропшинская, дом 1/32, литер А, помещение 10H

 epfly@mail.ru

 +7 911 916-01-05